Онлайн эстафета, посвященная празднованию 9 мая

Традиционная легкоатлетическая эстафета состоится, но в новом формате. Пробеги свой этап (дома на беговой дорожке, на месте или за городом) и получи свою именную виртуальную медаль.

Спорт 12+

Традиционная эстафета, посвящённая 9 мая в Тольятти, будет! Мы решили, что, если уж нельзя провести ее вживую, как обычно, то давайте проведём ее онлайн! 

Что нужно сделать:

1. До 9 мая зарегистрироваться на сайте: runtlt.timepad.ru/event/1310755/...

2. Пробежать 9 мая свой беговой этап 750 метров и зафиксировать результат в беге на максимальной скорости в одном из приложений по отслеживанию активности: Strava, NIke Run Club, Runtastic и т.д.

3. Прислать своё видео с финишем передачи палочки (любой кроссовок с одного края видео берём в руки и передаём в другую сторону видео) на почту runtlt@mail.ru или в директ instagram.com/runtlt. Снимать строго горизонтально. 

4. Дистанционно получить памятную именную digital-медаль финишера. Увидеть себя в ролике про эстафету во всех сетях RUN TLT!

Поделиться:

1451 день назад
9 мая 2020 0:00–23:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов